Ма
Марина

кто кого должен добиваться - мужчина женщину или женщина мужчину?

Алексей Потапов

Никто не должен. Кому надо, тот и добивается)

Анна Орехова

Мужчина женщину или женщина мужчину, не так важно, важен результат

Maftunjon Ilashov

женщина Мужчину

Ки
Кирилл

вы когда-нибудь наблюдали курицу бегающую за петухом?!

Шохрузи Каримулло

Оба друг друга. Только способы разные.

Максим Сергеевич

Кто глупее тот и добивается!

Morven T

Мужчина женщину

Al
Alexey

ради прикола - женщина. ради отношений - мужчина

Наталья Михайлова

Сейчас мужчин по статистике меньше.... Наверное их надо уже добиваться.

Юра

Вероятно кто кому больше нужен. Тот и должен делать шаги.
p.s от бабы дождаться что б она первая начала сложно - надо идти и самому брать -как мужик.

Елизавета Тальте

Мужчина женщину ..хотя какие сейчас пошли мужики ...все получается на оборот .