Ольга Замятина

Если мужчина любит женщину он будет ее добиваться? Если она даёт шанс, конечно.

Королева!

Мужчины! Чего вы так реагируете? По-моему нормально, когда мужчина добивается женщину, при чем тут ДОЛЖЕН? ! Не бойтесь, вас ни к чему никто не обязывает!

Виктория Мусакаева

Будет. И с шансами и без них будет, но не всегда удаётся.

Александр Лобастов

Ты не поверишь - и даже если не дает шанса - все равно будет!

Атёнак

Мужчины сейчас пошли мелкие.... трусоватые.... так, что вряд ли... .
самой нужно действовать!

Анна Коржевская

Конечно! Если любит по-настоящему, то не перед чем не остановится!

Катя Данилова

шанс.... она че королева....

Евгения Бойченко

Добьётся, потом всю жизнь будет добивать

Ан
Анна

Даже если и не даст шанса - будет. Ну а если будет отвергать - то найдёт другую.

Серёга Горбулин

На редкость дебильный вопрос.

Zzz

Будет, ты спроси у него напрямую, любит ли он тебя или нет

Евгений Алехин

Нет не всегда, один раз любил 8 лет человека, разошлись разлюбили, год назад полюбил снова, но была ссора и девушка дала понять, что мол пока все но не все))) ) но я хоть и до сих пор к ней испытываю чувства, удалился полностью с ее жизни и ее с своей, в 27 лет кому-то, что-то доказывать, изменяться.. . Не для меня,,,. А юношеский максимализм оставьте при себе.. . Не кто не кому не чего не должен, не мужчина женщине, не женщина мужчине, не то все давай ...

Максим

Если любовь дарована БОГОМ! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика! Выводы делать Вам ГОСПОДА!