Ирина Филимонова

принято считать что мужчина должен добиваться девушку.

Как его подтолкнуть? Если он скрывает свои чувства ( как говорится глаза всё выдают ) .

И есть вероятность что он не уйдет от разговора ?

Мы с ним долго не виделись . Всё равно нет каких действий . Знакомые говорят что он очень скрытный . Если бы не нравился пошла бы всё давно нафиг.

Ангелинка Ягодка

Да ничего он не должен, успокойся.. . как захочет, так и сделает.

Nurik Kurpekulov

подговорите, чтобы кто-нибудь из ваших общих знакомых (женского пола) обнадёжил его, что его первый шаг будет воспринят благосклонно..))

Ив
Иван

Научитесь правильно улыбаться..) ) этого в принципе должно быть достаточно.

Ирина Заровная

дай понять что заинтересована в нем. если мужчина видит интерес ему легче сделаь первый шаг. не будь недотрогой. мы взрослые люди))) ) поощряй его и мотивируй и все будет ОК!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Отдалиться от него, не видеться какое-то время, не звонить, не попадаться на глаза.

Ив
Иван

Женщина - подарок, бери если плохо лежит???

Ка
Катя

Мужчина должен добить девушку топором по голове

Лена

а на что ты мужчиной зовешься? ? поступай как подобае мужчине--- поменьше слов-- побольше дела!!!

Vadim Rusov

Действуй через его друзей!