Diypaliuch

У меня страдает самолюбие, если надо добиваться девушку. А она считает, что её надо добиваться. Как быть?

Она считает, что мужчина должен добиваться какими-нибудь важными поступками.

Но она красивая и умная.

Евгения Белоусова

женщины просто любят СМЕЛЫХ)

Дарья Куликова

пока ты будешь своим самолюбием упиваться, кто-нибудь другой возьмет и добьется какими-нибудь важными поступками твою умницу и красавицу, добиваться девушку-это не значит унижаться, окружи вниманием и заботой и будь решительным

Игорь Пягай

Добиваться женщины - это ломиться в закрытую дверь, повышая её самооценку, и ставя под угрозу свою. Зачем? Если вокруг - столько открытых!

Алена Буцева

У неё слишком завышенная самооценка!

Саша Белый

Она Молодец!! ! А ты преодолей себя если она нужна!!!!

Ольга Захарова

ну и что теперь ныть да?
не нравиться ушел в сторону, дай дорогу настоящему мужчине

Денис Ильин

просто пока ты там ее добиваешься нормальный тип возьмет и будет во все щели ее пялить..)

Андрей Шушлебин

бросай это дело))

Елена Салова

слушай, что женщины советуют. женщины просто хотят настоящих поступков, заботы, романтики. важный поступок - это может быть просто накинуть на плечи свой пиджак, когда холодно, или вовремя подать руку .