Файзулла Асадулла

Если девушка сказала мы можем быть тока друзьями! как думаете стоит её добиваться если да то как?

или переключится на другую! самое интересное то что она мне рассказала самое сокровенное о себе что знает тока лучшая подруга! как же быть?

Марат

Между Парнем и Девушкой Дружбы не бывает!

Александра Распертова

френд зона. нах. не трать время

Алексей Шанов

ты попал в френдзону чувак. забей на эту. ищи другую.

Юлия Фролова

не стоит, переключайся

Виктор Майоров

стань другом и когда придет момент переключись на бойфренд

Ольга Сергеичева - Сах

Если тебе сказали, что вы может быть только друзьями, то не нужно дальше запудривать себе мозг. Касаемо "сокровенного", то ты выполняешь роль жилетки или подружки. Встречаются с одним, а плачутся другому.

Св
Светлана

тогда по дружески шоркай

Mirzokarim Ramazoniev

вы ее лучшая подруга! у меня тоже есть две таких, реально классно дружим я им все рассказываю. Ну это с моей стороны, а как с их все обстоит я не знаю

Елена Кругляк

Не стоит Стас. Ищи другую!

Ирина Тихомирова

вы уже сами все решили, зачем у нас спрашивать?

ОК
Ольга Корноухова

Это только сейчас она так думает. Ты попробуй с ней реже встречаться, но при встрече стараться показать свои чуства. Только так, чтоб не сильно очевидно было) ) Пройдет немного времени, она сама может к тебе на шею броситься, иль ты официально ей признаешься) ) Все меняется))

Нина Леонтьева

Обычно, мамины мальчики чаще в семьях без отца, знают как выслушать и поддержать девушку, но к сожалению что бы они не говорили именно ЭТО качество они ищут в подругах а не в мужчине, что бы они не говорили о том что ты не видишь в ней личность. Делай выводы и не обижайся...

М_
Марина _-_-_-_

Тебя мягонько отшили.. .
Либо отстранись, либо сделай вид, что ничего не слышал.