Евгений

Чего добивается девушка ?

Я с ней как бы друг, но она комне всё время липнит, обнимает, короче замной бегает. КАК только я начинаю отвечать ей взаимностью она сказу как бы одоляется. И ТАК ВСЁ ВРЕМЯ!! ! МНЕ УЖЕ ЭТО ДОСТАЛО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Игорь Малиновский

Самое верное поговорить с ней об этом, дать ей понять, что ты в растерянности из-за её неоднозначного и тебе не понятного поведения. Донеси до неё, что в таком ключе вы общаться не можете: либо вы идёте дальше (любовь и отношения) , либо остаётесь друзьями, но тогда не надо заводить тебя.
Успехов! 😉

Ольга Журавлева

Ей нравится твой подбородо.. Аккуранее!!

Руслана Лебедева

может просто она не хочет? или стесняется??? может когда она обнимает тебе, то так внимания привлекает!! ! поговори с ней!

Мелисбек Кубатов

нравишьс9 дл9 секса а не дл9 серьезных любовных отношении наверное. было у мен9 такое

Настёнка Милая

Девушка динаму крутит.... нужно её просто с чувством, с толком, с росстановкой.... удовлетворить физически!!!

Intresni Niobicni

просто ей нравится казаться недоступной для тебя, когда ты к ней с любовью, она от тебя отдаляется, когда тепло с твоей стороны заканчивается, ей хочется еше твоего внимания и ласки, и она начинает липнуть к тебе, чтобы ты потом опять к ней проявлял какой то интерес))) итак по кругру