Анастасия Калинина

Парни, если вам по-настоящему нравится девушка, вы будете её добиваться?

Даже если не уверены точно, будет она с вами или нет. И какие конкретно действия вы понимаете под "ухаживанием"?

То есть вы вобще никак не ухаживаете за девушкой?

Михаил Варичев

нет, не буду....

Татьяна Золотилова

Не благодарное это дело, и унизительно.. . Точно знаю, лучше всего добиваются девушку зеленые президенты и чем их больше тем быстрее.

Нтусиk

если нравится то нет, мне может по настоящему каждая вторая нравится, и что? Гарем открыть что ли?

Татьяна

Добиваться женщину это как ломиться в закрытую дверь! Зачем? Когда вокруг столько открытых!

Катенька Кудинова

вот вот. они палец о палец не ударят. значит им девушка не сильно то и нужна.

Юрий Крючков

Пусть для начала скажет, привлекаю ли я её именно как парень. А то не хочется напрягаться впустую.