Anar Ismailov

правда ли что парням не нравится когда их добиваются девушки?

Сент Aka God For You

Во-первых, все люди разные, кому-то это может нравится, а кому-то нет. Нельзя всех ровнять под одну гребенку.

Во-вторых, ситуации в жизни бывают разные и тот смысл, который Вы вкладываете в слово "добиваться", для другого человека может значить нечто другое.

Мне, например, это было бы не приятно, когда я не хочу общаться с человеком, а мне навязываются, ну а если я не против пообщаться, зачем тогда меня "добиваться"? И разного рода "одолжения" мне не нужны и сам их делать никому не имею никакого желания.

Самый простой способ понимать поступки других людей - пытаться ставить себя на их место.

Ксения Зурина

Нравится, или не нравится это не важно.
Когда девушка добивается парня, она обесценивается в его глазах.

И наигравшись, он ее бросит.

Чтобы парень девушку уважал, ему ее надо завоевывать, и вот тогда он будет воспринимать ее, как награду и ценность.

Виктория

Скорее да, чем нет. Назойливость она кого хочешь достанет.

Сергей Пересниченко

Конечно нет.. . Нех унижаться...

Ленуся Добрынина

не правда, им всё равно, платить то ему

Тоня Казакова

Ну если не особо настойчиво, то можно. Но на самом деле мы сами добиваемся, просто сильно выделываться тоже не надо, а то бесить начинает и мы разворачиваемся на х...

Дмитрий Каминский

тупая чтоли? пошли к нам в отрях идиоток. . у нас набор как раз

Альбина Макаренко

Все зависит от типа парня! В наше время, они словно девушки, ждут завоевательниц ( в большинстве случаев, даже если с виду - громовержци)

Глеб Кобзев

Им нравится, но они таких просто не уважают.

Ил
Иллиан

Не советую добиваться, только надо пнуть для разгона.

Алексей Парамонов

Да это приятно если девушка красивая. Хотя мне лично больше нравится, когда девушка ведет себя адекватно ситуации - не тупит, не говорит что-то типо "зачем мне мой мозг если есть парень, который должен за меня: думать, платить, все делать, а я такая красивая просто рядом похожу, ведь я же девушка а значит как то шевелиться я должна пока у меня нет парня".

Наташа 1

тот контингент, которого обычно добиваются девушки (бабники, мажоры) никогда этого этого не оценит. потому что для них это очередная ...которая к нему липнет.