Олька

а правда, что парни которым сильно нравится девушка добиваются? если да то после чего они сдаются?

Максим Плуталов

Наверное когда с проблемами сталкиваются.

На
Настя

Когда её локтем в голову добиваешь - она сдается. Можно пару пинков по корчащемуся телу... для верности добивания=)))

Елена Пеганова

Запретный плод сладок, но новый плод интереснее)

Vesna

да правда . сдаются после 1 й палки

Дмитрий Фомичев

ээм не после чего, а после какой мысли. а мысль достаточно простая " похоже, без шансов".