Анна Лысова

А правда что у любого нормального парня есть хотя бы одна девушка, которой он нравится?

Екатерина Воронина

у нормального - далеко не одна которой он точно нравиться и даже более чем

Kalve .

Это никто не сможет проверить - в каждую чужую жизнь не заглянешь.

Ирина Гончаренко

ну одна это не показатель ну чл++ надо иметь, а как ты как думал !

Юлия Попова

У нормального парня есть хотя бы две девушки. А нравится он вообще почти всем.

ОК
Олег Косулин

которая ему нравится

Михаэль Дарк

Откуда такая информация вобще берется?

Латифов Исмоил

У норм их поболее будет)

Дамира

Не правда. Я нормальный и вообще никогда не нравился девушкам.

Сергей Слепцов

я нравлюсь нескольким точно, но не нравлюсь той, которую люблю. Так что хрень это все - надо найти того человека, который бы любил тебя таким какой ты есть