Алина Ерёмина

Парни, а вы бы поцеловали девушку которая не нравится, но хотите переспать?

Александра Леонтьева

????)))))) ну куда без поцелуев то)

Михаил Чухнин

не на помойке найден -чтоб всюду пихать!

Дм
Дмитрий

Для "переспать" должна же быть хоть малейшая симпатия? Что и в свою очередь исходит от "нравится".

Наталья Ушаткина

это как это? даже интересно стало... спим со всем чё движиццца))))

На
Натали

О чем речь! Где она? Показывай :)))

Ивона Шварц

Да. некрасивых девушек не бывает, а природа требует своё

Юлия Мунтян

парни так и поступают в большинстве случаев

Анна Дмитриева

Нафига жизнь ей ломать (залет) она же не нравится мне

Natalya

Ну думаю да) Но иногда без любви не хочется)

Алексей Машнин

полностью поддерживаю Алекса А. если хочет переспать, то конечно же уже есть симпатия и если есть симпатия соответственно целовать тоже будет