Надежда Варунцева

лучший друг переспал с девушкой которая мне нравилась.

лучший друг с которым я знаком 8 лет когда отмечали новый год. позвали друзей девушек и одна из них мне нравилась но подойти к ней я боялся но она бы и не дала мне) ) ну так вот когда все уже были пьяные. так вот лежим мы все на диване я претворился что сплю и слышу что друг шепчет это девушке что типо давай займёмся сексом ломал её она согласилась. ну а что я сделал если она мне некто и приказывать я ей не должен. так вот у меня теперь ревность сильная не могу на месте сидеть что делать теперь?

Евгений Зорин

зависть это а не ревность

Геннадий Полковников

)надо было по тихому.. влиться в компанию.. они бы и не заметили

Юл
Юля

умойся водой и принеси на всех пива. А?

Валера Сычёв

Теперь ты поймёшь, что пить надо было через одну рюмку. Тогда бы трахнул её сам. А ты глотал водку, не думая о предстоящей ночи.

Selvins Bite

бойся дальше. всего и всегда.

Калян Пятьдесятвторой

Радуйся, что тебя самого не трахнули там.... на диване... Страшное место ...русский диван...

Павел ******

Её он оформил, ты следующий.

Дмитрий Левандовский

лучшему другу все мое лучшее

Вячеслав Петрачков

А что обижаться? Он у неё не первый и не последний. Так что пригласи её ещё раз-на Рождество. И вдуй ей сам.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

нужно было подходить пока шанс был а шас уже всё