Сухроб Эгамбердиев

Мне нравится моя лучшая подруга, а я девушка

Я совсем недавно осознала, что я би. Мне давно нравится моя подруга, сильно нравится. Она первая кому я сказала об своей ориентации и первой ее вопрос был, хочу ли я ее. Я соврала, что нет. Когда я ей рассказывала я надеялась на то что эта мысль ей понравится, но нет. Она меня боится, боится оставаться со мной наедене, хотя мы с ней на эту тему разговаривали. Что мне делать?

Alexandr

я всегда придерживалась версии что бисексуальность это безисходность, человек либо традиционной ориентации либо нет.
а бисексуальность это либо любопытство, либо отсутствие рядом парня, но не серьезно точно

Руслан Москалев

Хочу привести советы из статьи для молодежи Как не поддаться влиянию гомосексуализма? КТО поспорит, что сегодня о гомосексуальности говорят более открыто, чем пару десятилетий назад.
Слишком свободные нравы современного общества побуждают молодежь экспериментировать, вступая в однополые связи. Сегодня однополые связи не считаются постыдными. Поэтому у тебя могут возникнуть вопросы: действительно ли гомосексуализм — это плохо? И если тебя влечет к человеку одного с тобой пола, значит ли это, что ты гомосексуалист?
если тебя влечет к человеку твоего пола? Обязательно ли это означает, что ты гомосексуалист? Нет. Просто сейчас у тебя «расцвет юности» , когда непроизвольно возникает половое влечение . Если временами в тебе неожиданно просыпается интерес к однополой любви, это еще ничего не значит. Подобные чувства обычно проходят. А пока что не иди у них на поводу. Но как им можно противостоять?
Наполняй свой ум созидающими мыслями
Избегай порнографии и гей-пропаганды . Остерегайся всего, что вызывает нечистые мысли. К этому относится порнография, некоторые телешоу, фильмы и даже, возможно, журналы по бодибилдингу и моде, где печатаются фотографии полуобнаженных моделей. Вытесняй нехорошие мысли чем-то положительным.

Светлана Архипова

попробуй признаться конечно, но этим признанием ты можешь ее совсем потерять! лучше на сайтах каки-нибудь познакомься с девушкой, может какая-нибудь понравится и ты постепенно будешь терять симпатию к подруге. или раз уж ты би, познакомься с парнями. лучший способ кого-то разлюбить (может громко сказано разлюбить, но все-же) это познакомиться с кем-то другим и завязать с ним отношения, может в другую и влюбишься. удачи

Эльвира Исабекова

Знаете.. . много говорят о ГЕЙ-ПРОПОГАНДЕ но где это пропоганда? ! Смешно и не удобно лудше приняли закон против ГЕТЕРО-ПРОПОГАНДЫ И ЗАПРЕТИТЬ БРАК МЕЖДУ ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТАМИ

Максим Мезин

Можно признаться (даже нужно) . Но если она боится, то скорей всего не хочет менять свою ориентацию. Хотя всякое может быть. Моя напарница долго не могла определиться кого она хочет. В итоге, какое-то время была и с парнями и с девушками, но потом все-таки определилась и стала полноценной лесби. Живет сейчас с девушкой и все у них хорошо. Так что, возможно тебе придется найти единомышленницу и не травмировать психику подруги)

Даша Кузнецова

Короче, тут люди полно уж советов надовали, а я скажу как я думаю, тебе нужен паренек, не важно какой лишь бы с членом, с подругой надо октровенно поговорить, можете переспать, в отличие от геев это не так уж и плохо.. Утолишь свою больную похоть да и дружбу сохраните, просто на этом надо ставить точку.. Такое вообще случается, женщине нужен мужик, когда его нет она не побрезгует ничем. Может я не прав, но я так думаю.. А если и не прав, мне все равно..

Артак Саркисян

По ее реакции понятно что ей это неприятно, значит смысла признаваться нету.. . это только усугубит вашу дружбу

Aza Yuldashev

когда нравится подруга это нормально.. никогда не видела, чтобы девушки дружили с подругой, которая противна.
а по тебе психушка просто плачет.. если человек ни с того ни с сего вдруг понял что он би. .