Любовь
мне нравится оинпацан,а у него есть девушка(моя подруга).что мне делать?
Найти другого чтобы влюбить твою подругу, ну не стоит разбивать их отношения если они у них взаимны... честно не надо!
Не переживай, не стоит, встретишь еще лучше. Нравится - еще и не любовь. Все еще будет.
не мешать раз твоя подруга!
Чуть ранее звучал вопрос о женской дружбе.... Дело совести... смотря какая ты подруга.. .
Найди себе другой объект для воздыханий... а то по таким моментам и судят о жеской дружбе.... Если он уйдет к тебе
не факт, что потом не уйдет ещ к одной подруге... от всех же прятать не будешь))) А так наживешб себе мозговую боль
врага в лице подруги и парня слабого на передок...
я бы не мешала и постаралась бы посмотреть на него с другой стороны - как он ведет себя с ней, может он такой и не нужен тебе, а просто это какой-то азарт
Забыть о нем, иначе потеряешь подругу и с парнем ничего хорошего не выйдет. "На чужом несчастье, счастья не построишь. "
как-то отказалась встречаться с любимым ( он женат на моей подруге) вот уже 9 лет очень жалею и забыть его не могу
забудь о нём, на чужом горе счастья не построишь и если будешь предпринимать шаги по отношению к нему, то ты предашь человека, твоя подруга будет страдать и вообще это не по-человечески, научись быть с ним другом, это куда более благороднее в этой ситуации
Возьмешь грешок????
не мешать подруге ото ты потеря и её и парня