Смирнова Вероника

переспал с бывшей девушкой друга теперь не по себе, что делать ?

Санечка Новикова

Предложите ему переспать со своей. и ущерб сведётся к минимуму...

Ни
Никита

то-же самое ещё пару раз, пройдёт

Ярослав Данилюк

"Не по себе" - это как? В смысле так ПЛОХО или так ХОРОШО?? ?
А она как себя чувствует?
Что делать? Не париться!

Антон Крутов

надо было не спать. раньше думать надо было. а теперь ничего не делать. во первых - она бывшая. не его уже. да и вообще не его собственность. она сама по себе.. . а ты сам по себе.. . во вторых, - сучка не захочет - кабель не вскочит. а в третих.. . тебе что баб мало? что ты спишь с бывшими друзей а потом стыдно тебе

Татьяна Санникова

Возможно, он тебе уже другом теперь и не будет, все тайное когда-нибуть становиться явным.

Serguei Vdovine

Переспи с другом

Constantin Tugui

Больше так не делай

Александр Кочетов

Скажы ему !!!аваше забей!!!!

Кусьма Евгеньевна

забей. но лучше с ней особо не общайся