Павел

я переспала с другом своего бывшего парня, и забеременела от него. подскажите что делать?

Алёна Александровна

обрадовать будущего папу

Катя

Красотка! и сказать больше нечего))))

Надежда Коростелева

кайся, дочь моя грешная!!!!

Arkadi Beridze

откуда нам знать? ваша ведь жизнь... если вы хотите рожать, то выходите за него замуж и рожайте, если не хотите рожать - делайте аборт... тут нельзя давать советы

Темкинъ Temkinn

уведомить о беременности потенциального папашу и с ним решать, что делать дальше

Pavel Simindeyev

спросить у друга бывшего парня.

Танюшка Бахвалова

если хочешь рожай, но ребенка будешь воспитывать одна это 100%.

а не хочешь пей таблетку (медикаментозный аборт называется) только денег придется отвалить.

думать только тебе.

Дмитрий Хрюстов

рожай конечно же, аборт такая штука.... не стоит рисковать

Анатолий

становиться на учёт в жк

Александра Тершинова

Снимать трусы и бегать...

Игорь Истомин

рожай, у меня соседка так сделала, вот замуж за него вышла и скоро ждут пополнения)

Валентинка

Не делайте так больше.

Юлия Грязнова

Жесть... Бедный ребенок.. если он конечно родится

Та
Татьяна

если еще не все слишком поздно - решите это с планируемым отцом ребенка. если не получается с родителями (своими) . решите главное для себя - это ваша жизнь и нарисуйте себе перспективу на несколько лет.

Яна Абашина

Можете аборт сделать... можете рожать.... решайте сама свои проблемы....

Ар
Артур

проблема лишь в том. что друг бывшего парня или он тебе нравиться? любишь-рожай, а если переспала назло бывшему,
тогда думай сама

Татьяна

Родить ребенка или сделать аборт - третьего не дано. А в другой раз включать мозги, когда ложишься в постель.

Татьяна Соколова

Рожать, что же ещё?

Andrey Shishov

все таки сказать отцу ребенка о томчто произошло. аборт это не выходпотом могут быть такие последствиячто будите жалеть всю жизнь. но в любом случае потенциальному отцу нужно сообщить. и быть готовой к любой его реакции!!!!