Беременность и роды

Это будет нормально, если я дам ребёнку имя своего бывшего парня? Я до сих пор с ним общаюсь, но это не из-за него, а

имя просто нравится...))) Как думаете?
Я тоже размышляла на эту тему. И считаю это вполне нормальным. Главное, чтобы муж думал так же.
Любовь Бояринцева
Лучший ответ
Не нужно давать чье-либо имя.
Тем более при таких обстоятельствах.
Просто назовите независимым именем.
Алида Галиева
А имя такое редкое, что только Вашего любимого так звали? И Вы теперь будете всем рассказывать, что это в его честь?Если нет - то какое кому кому дело...Ваш ребенок - Вам и называть.
Анастасия Ермолаева Нет, здесь таких имён много, но бывший и муж могут подумать, что это именно из-за него...
может проще номер?
А папа ребёнка об этом не узнает? Тогда называйте!...
Мой знакомый хотел назвать дочку именем бывшей... (ну, нравилось ему имя - Оксана)... жена об этом узнала....Ругань и злые подколки длились долго....
Ірина
Анастасия Ермолаева Ну да, мой знает, что так звали моего бывшего. Но он врядли будет противиться. а вот бывший обязательно может сказать "вот я так и думал, что ты меня до сих пор любишь!" я просто бросила его ради мужа, а он думает, что я с мужем только из-за гражданства...
Почему нет?Если имя хорошие то называйте!Я кстати крестила дочь моего молодого человека с которым раньше жили 2 года....дружим уже больше 18 лет после всего что было раньше))
называйте, мой первый муж называл нашу дочку в честь своей лучшей подруги, но не потому что их связывали более близкие отношения, а потому что ему нравится ее имя-Виктория
Тоже были такие мысли, когда имя сыну выбирали. И все-таки я сама решила отказаться от этого имени, хоть и красивое, но ассоциации непроизвольно с этим человеком. Поэтому выбрали имя, которым не обладает добрая половина знакомых) ) Да и у нас в родне никого с таким именем нет, хотя оно и не особенное - Евгений)
как нравится так и называйте))
Да называйте! какая разница! не одного же его так зовут! Имя есть имя.
Таня Юдина
А может еще по искать...не торопитесь
Анастасия Ермолаева да вот ищу уже давно, но до такой степени нравится только это имя)) даже не знаю... но время поискать ещё есть))
раз вам нравится, конечно же называйте
Тоже об этом думала. Нумаю вполне нормально
Ольга Шейх