Беременность и роды
А вы со своими бывшими хоть как-то общаетесь?
Я со своими бывшими хахалями в нете иногда общаюсь, так спроим как дела и т. д. Муж узнает-пиздюков влепит)))) Ну я ж так.... просто общаюсь....
Да) ) Почти со всеми чисто по дружески привет и как дела))
Нет. Померли без меня оба. Шальные были, рано ушли из жизни. Царство им небесное.
у меня НЕТ бывших
У меня нет бывших. А просто так - глупо. Зачем мужа нервировать?
Нет... со своим бывшим мужем не общаюсь вообще....
с некоторыми общаемся
Тоже иногда переписываюсь в соц. сетях. Любимый в курсе. Знает что это просто дружеские беседы.
нет. зачем?
нет ни к чему мужа нервировать
общаемся. бывает что помогают мне, когда надо. не вижу в этом ничего такого. все-таки не чужие люди
нет. мои бывшие любовниКи это мои любовники.... а друзья это друзья. Незачем с бывшими трахарями дружить . если конечно нет общего дела, бизнеса итп.
Мне и неинтересно честно говоря кто как живет из них) а любимого бесят звонки от нынешних моих воздыхателей начиная с 8 утра и до 23 вечера то смски то звонки, бесится. ревнует, но знает на что шел вступая в отношения с красивой девушкой)
Общаюсь с бывшим мужем по поводу наших детей. Но стараюсь это делать как можно реже - от одного взгляда на него тошно делается.
нет. не вижу надобности. отношений не поддерживаем. в лучшем случае иногда здороваемся.
нет не общаемся. хахаль кстати грубовато как то звучит.
неа.. не общаюсь.. муж транды надаёт. еслив узнает)))
нет не общаюсь а зачем
Нет, не общаюсь, нафига они нужны, есть люди и поинтереснее, с кем можно пообщаться))
нет, на то они и бывшие, а чтоб просто пообщаться у меня есть другие друзья и знакомые
я со всеми дружу, в соцсетях, иногда обращаемся за помощью друг к другу, меня мой бывший даже на первый скриннинг в другой город возил. не вижу смысла враждовать, ведь у нас было столько всего хорошего. да и почему надо отказываться от общения с хорошим человеком только потому что из нас не получилась пара?
Нет. На то он и бывший.
нет, потому что у меня их нет. Был один в школе, но он не считается. Хаха
Я дружу и общаюсь со всеми, если у них есть желание
иногда и созваниваемся и списываемся. мой муж уверен во мне и доверяет.