Беременность и роды

Может тоже назвать ребенка не ординарным именем? и добавить ещё имена своих бывших возлюбленных, как Филя, например?

акакий-изеслав-григорий+-висилий-петро.
Rika Baffet
Лучший ответ
Я бы добавила Мерседес, Таун-Хаус-Фондю-Диор-Бони-М: все, что мне дорого и нравится. Ни у кого такого бы имени не было!...
а чё, - Филя один назвал дочь двойным именем?.. .
а традиция называть детей в честь бабушек-дедушек вас не угнетает?
Гульзира Избасарова Дело не в двойном имени, а в том, что в имени ребенка присутствует имя его бывшей возлюбленной
В некоторых странах у ребенка два имени: одно при рождении, другое при кристинах. Например, у меня внучка в Канаде Ее имя Елизавета-Катерина. В Южной Америке дают по 3-4 имени. И ничего смешного здесь нет. Ребенок для родителей как его назвали, а для остальных то, что церковь дала
Леночек К.
ага.. . всех бывших через дефис перечислить.. . муж против не будет?
мне из женских двойных нравится только Анна-Мария.
блин! а меня не поставили в известность даже.. . а кт отам мать-то? может её тоже Алла зовут? а она не против была имени?
Гульзира Избасарова Как выяснилось - мама Виктория, ну а Алла - есть Алла )) Она вечна ))))
соответственно дочь назвали Виктория-Алла ))
Бедные детишки!
а я порадовалась за него, у него так глаза от счастья горят, супер.
что вы прицепились к человеку. вам может и смешно - но это его дело, как его ребенка называть. Хоть Виржиния Евлалия Огаста. Кстати, в Европе это нормальное явление. Чем больше у ребенка имен, тем больше святых покровителей.
Гульзира Избасарова мы в России живем
Ирина Авилова Филя хоть и болгарин, а живет в России, и дочка его тоже вероятно здесь будет жить.
Ирина Авилова Да мне вообще по....как он своего ребенка назовет.
Ирина Авилова Странно, что вы себя курицей считаете...
Попробуйте не выбирать зараннее; когда увидишь первый раз его личико, сразу всплывет ЕГО имя, а потом, при крещении уже выберите имя, которое будет ближе к дате рождения, имя его ангела-хранителя. Вот и будет тоже двойное имя, а может и совпадет...
Пусть хоть как называет. Надо бы порадоваться за человека, ай нет, у нас народ такой к чему-нибудь да прикопается...
да, тогда дочка была бы у меня: Катя-Олеся-Света-Света-Юля-Олеся-Люба!