Беременность и роды

У вас есть знакомые, кто назвал свих детей в честь своих родителей (в честь мамы, например)?

у нас вот как получилось.. . мы еще до беременности придумали девочке и мальчику имена. когда узнали пол ребенка мой муж сразу сказал " все Николай значит" ( как и решили) . а когда родила уже.... то я сообразила, что муж то у меня НИКОЛАЕВИЧ!) ) и он об этом не подумал тоже. но мы посовещались с отцом моего мужа и решили что назовем в честь Николая Угодника.
Елена Красавица
Лучший ответ
Удивляюсь--зачем-?- у моих родственников 2 Натальи--мама и дочь, в другой семье--2 Ольги--мама и дочь. Допускаю, что все в семье Сан Санычи от первобытно-общинного строя, но зачем? вспоминается невольно-- Акакий Акакиевич и Полиграф Полиграфович
я назвала свою дочь именем отца, крестила своим именем
Мы! В честь мужа дедушки назвали сына (хоть тот и умер уже). Мы не верим во всякую ерунду!
я дочь назвала именем бабушки ( уже ушедшей) , а в молодости была у меня знакомая Ольга, которая Ольгой же назвала свою дочь))
один знакомый назвал сына в свою честь...
Моя бабушка назвала сына в честь мужа. Смысла в этом не вижу никакого.
меня назвали в честь бабушки
подруга назвала дочь как и себя. Ну это и было совместное решение, хотя мне кажется дико скучно два одинаковых имени в семье, когда такое обилие и разнообразие имен существует....
Евгения Северина ага.мой.хотел.дочу.нашу.Кристиной.назвать....))))))))но.я.была.против.
Мы сына назвали в честь моего отца, муж предложил))
Rozahunova Il'nara
да, есть, в честь отца
Doina Solodchi
меня назвали в честь бабули, папа настоял
мужа в честь деда назвали. а он на могилу пришел, увидел свое имя на надгробии и ему плохо стало. так что считаю не лучшей идеей так называть. кстати. когда ребенок вырастет тот родственник тоже умереть может
ну да ест меня назвали в честь деда я думаю ето даже правильно что называют в честь родствеников
нету
Cristina Neagu