Игорь Малиновский

Я влюбился в бывшую девушку друга! Помогите! Что мне делать???

ситуация такая друг мой бросает её мне говорит наш совместный друг по секрету что расстался с девушкой и он дает мне её скайп мы разговаривали до 5 часов утра мы с ней быстро нашли общий язык. Спустя пару дней она начала забывать его. Она говорит когда я с тобой общаюсь все мысли уходят и мне хорошо с тобой. Завтра она приедет и мы с ней идем гулять. мы действительно привязались друг другу. Как мне быть помогите не хочется друга обижать

Алексей Деко

че за бред???? он бросил ее и пусть бамбук грызет, козел... а вам счастья и долгих лет жизни.. не тупи... люби и будь любимым...

Наташа Румянцева

Ну, она же бывшая

Татьяна Медведева

А зачем так сразу начинать новые отношения?
Дай ей возможность остепениться, понять, что она свободна, расслабиться.
Просто общайтесь и проводите время вместе, не надо ещё никаких любовных знаков ей оказывать.

Виктория

Это все сопли, если ты думаеш, что обидеш друга, тогда не встрчеайся с ней! ! Девушек полно!! ! А в противном случае, выеби ее как следует

Графова Наталья

с другом вам придется расстаться

Ni
Nikto

Очнись! бывшие только и мечтают перепихнуться с лучшим другом своего бывшего, насрать ему под дверь, и самодовольно исчезнуть в пучине счастья! обломай эту суку! трахни ее на камеру, и шантажируй ) можешь ее вообще своей рабыней сделать, все в твоих руках!

не слушай баб! они все в сговоре, это чертовы феминистки! женская солидарность и тому подобное! ты попал между ее местью и дружбой с другом . Я те говорю, она тебя имеет, и с каждым днем все сильнее! сохраняй бдительность! ее задача как можно больше насрать своему бывшему, поэтому она готова даже отсосать у его отца, бабы они такие !

Юлия Уварова

Если друг на неё забил, то она твоя (если ты ей нравишься и ей с тобой хорошо).