Евгения Левина

Я влюбилась в друга бывшего мужа, они работают вместе. Что делать?

С мужем я полгода в разводе, друг только после развода признался, что влюблен в меня, но и сейчас, говорит, что ему очень тяжело переступить черту между дружбой и мной, хотя мы свободные люди. Мой бывший муж наговаривает другу всякие гадости на меня, друзья также настраивают этого парня против меня. Кроме поцелуев-у нас секса не было! Стоит ли проявлять инициативу, и как мне быть?

Светлана Пурыгина

Вот если б ты влюбилась в брата настоящего мужа... вот эт я понимаю) А тут бы чего не попробовать?!)) ) и пусть бывший муж позеленеет от ревности))

Александр Кузнецов

да ебитесь вы! или ждешь када засохнешь?

Петр Никулин

Если ты видишь в этом человеке своё счастье, то наплюй на всех и будь счастливой!

Оля Терентьева

лучше подожди, когда он сам проявит инициативу ...

Ко
Конфеточка

в любви все средства хороши

Анна Платонова

плюй на все и будь что будет