Юлия Кривоногова

как себя вести, если муж работает вместе с бывшей девушкой

Отношения у нас хорошие и женился он на мне по любви детей у нас еще нету, думаю что не стоит мне себя накручивать но стоит приглядывать за ним так как она очень коварная девушка хотела его женить на себе якобы ложной беременностью....

Марина Бакулина

она просто бывшая да ещё и девушка а ты настоящая жена. Не парься и твоё доверие будет оценено.

Александр

Доверять своему любимому прежде всего
А контролировать прям не стоит..

Татьяна Божок

Настороже быть, приглядываться к нему.

Светлана

очень опасная ситуация... а как он туда попал? бывшая пригласила?

Павел Орлов

Неприятно однако, да....

Леонид Неповинных

хм.. . ну попробуй доверять ему
если у них что то есть то это рано или поздно всплывет
а если ничего не было, но ты будешь следить за ним, проверять или устраивать истерики - будет хуже.. .
не думаю что есть повод ревновать, если он тебя любит:)

Александр Лебедев

Да ну, фигня.. . Если у вас в отношениях порядок - беспокоиться не о чем. А если непорядок - то беспокоиться надо вне зависимости от того, с кем он работает.

Олячк@ Рыжов@

Ничего особенного предпринимать не стоит, вы же законная жена, а раз девушка бывшая, значит, что-то его в ней не устраивает.