Эмиль Низамов

Кажется у мужа связь с бывшей

Мы в браке 7 лет, есть ребенок. Отношения обычные, я его отпускаю к друзьям, на рыбалки и т. п. Свободу не ограничиваю и не контролируют. В него уже были интрижки, просил прощения- прощала. Но сейчас что то другое.. . Он почти уже год общается с бывшей. Они расстались 10 лет назад. Был яркий и бурный роман. 2 года вместе. Причины расставания точно не знаю, думаю недосказав носить по молодости, горячие были. Иногда видела что в мыслях он далеко, наверное с ней. Но они не общались. У нее несчастливый брак и трое детей. Когда они вместе им друг друга мало. А дома он мрачный, чужой. Она его сильно любила, искала встреч и звонила в начале наших отношений. Потом родила и он женился на мне.
Я думаю он любит ее, но пока не уходит. Неопределенность мучает! Как думаете любит он ее? Почему женился на ней, а не на мне?

Имела в виду женился на мне, а не на ней. По рассказам общих знакомых знаю, любит она его и муж к ней не равнодушен. А выглядит она отлично, и фигура супер.

насчет аллиментов, он очень неплохо зарабатывает. Так что да по тянет. А она работает в банке, сама всех обеспечит.

Алексей Оболонков

возможно, она его приворожила, если нет, значит надо искать, разбираться, психоанализ и тд.

Мария Руденко

мерзкое состояние - неопределённость не то что мучает - она просто убивает... я думаю что не фиг гадать на кофейной гуще - пришла пора сурьёзно поговорит и поставить все точки над "і": возьми-ка ты крепкой рукой его за нежное "фаберже", прислони спиной к стеночке и нежно спроси: " Милый, а что за х*ня, собственно, происходит ??" заставь себя уважать, а если так и будешь позволять об себя ноги вытирать - не дождаться тебе уважения.. . пусть он знает что ты не боишься остаться одна, если он и правда мудак и крутит тебе мозги... совсем другие расклады будут: вариант шантажа, типа: "Ты мне прощай всё, а то как уйду, как брошу тебя одну на произвол судьбы! " отпадает сам собой и продолжаете уже разговаривать на равных...

Екатерина Сайганова

Ну, откуда мы можем это знать. Вам должно быть виднее. Что у него в голове, неизвестно.

Екатерина Никишина

Судите не по предположениям и догадкам.... смотрите на факты - он живет с вами....

Ирина Салахова

сейчас это все просто связь через но бук

Валерия Ш.

варианта два: либо забить и жить дальше. либо выяснить всю подноготную (конечно же без скандалов) . дать понять, что вы имеете право на счастье, а не на жизнь в вечных дерганиях и подозрениях.

Ирина Гизатова

Есть такая поговорка :"старая любовь не ржавеет".
Дело в том, что ну не влезешь же ему ни в голову, ни в сердце, ни в память и не вытрешь его и её чувства.

Вы ситуацию не обостряйте. Если он уйдет, будет ли Вам лучше? Ваш ребенок будет расти без отца. Найдете ли Вы себе лучшего мужа?
Если Вам это поможет, если Вы хотите, чтобы он был с Вами, хоть, может до сих пор ее любит, подумайте, что, ну есть же в других культурах, вот у христиан- мормонов, у каких-то мусульман, что можно, чтобы было несколько жен 🙂.

Почему он пасмурный?
Да потому что женат, с Вами проблем в браке вроде бы как нет, а если с Вами разведется только из-за нее, потянет ли материально алименты на Вашего ребенка и обеспечивать ее троих, вместо отца? А с тремя детьми так в любой семье уже особо не до чувств, опять появится давнее привидение их проблем, которые и привели к разрыву.
Так что- мой Вам совет: душевно уравновесьтесь и будьте искренне любящей, чувствуйте его, искренне заботливой, найдите, что сделать, чтобы он улыбнулся, готовьте ему, что он любит, если знаете, как она выглядит, скопируйте чуть-чуть может ее прическу, или манеру одеваться. Я со своей конкуренткой подружилась :))), мы стали очень близкими подругами :)) А дальше смотрите, как дела пойдут. Уйдет- найдете себе другого. Не впадайте только в панику и депрессию, не скандальте, это того не стоит.
Сделайте себя красавицей, интересной, чуть -чуть интригующей, привлекательной, умненькой, ценящей его, как мужчину, чтобы он с Вами чувствовал лучше, чем с ней. Вот надо бы, чтобы Ваши с ним отношения спонтанно были ярче, чем с ней. Вот в тех интрижках, что ему не хватало с Вами, чего ему хотелось? Другое дело, если он увидит, что Вы другим нравитесь. Сфоткайтесь как-то так, чтобы взгляд мужчины oт Вашей фотки не оторвать было, понимаете? Но без вульгарности, чтобы был высший класс

Желаем Вам счастья. Держитесь там.

Андрей Захаров

Блин ну все вы такие: увидели мужа или парня рядом с какойто девушкой-надо ревновать! . Ответ таков: он просто с ней дружит!! 1

Валентина Парий

Какой же заботливый он у тебя, с собой на рыбалку и по друзьям не берёт, чтобы ноженьки ты не обшибала, полностью волю тебе даёт и не контролирует твои дела и поведенье, даже фигуру ты разъесть сумела. Ну а так по жизни яблоки в чужём саду всегда слаще, нежели свои, да пресные. Попробуй загрузить семейными заботами, ну там в турне куда-нибудь сгонять, построить дачу, дитя второе завести....