Любовь

мой муж часто вспоминает бывшую жену,я не такая может мне в него тарелками швырять и унижать его ,тогда он меня полюбит

Алена Петрова
Собери монатки и отправь на неделю к бывшей.. пусть почувствует разницу"....останеться, так и черт с ним... а не понравиться-тебя ценить начнет.. а пока он там как в пионерском лагере будет-сама себе сделай приятное... бассейн массаж... шопинг.. кафе кино... все что угодно!! 1Лиш бы для себя любимой... НЕкоторых мужиков все время в говно тянет... жертвы блин перестройки...
Алексей Boltenkov
Лучший ответ
Тоже повспоминать кого-то.
да пусть идёт тогда в обратном направлении, чего нервы тратить да посуду ломать!
сделать все чтобы он даже и не помыслил что это может с ним повторится с тобой тоже
Ольга Лаптева
Мда.. . бывшие это вопрос болезненный.. .
Не уподобайтесь бывшим, а то в определенный момент можно в лоб получить фразу "А ведь ты ничуть не лучше моей бывшей". А такая фраза ох как обидно прозвучит.. . (((
Дайте ему знать, чтоб в вашем присутствии ни слуху ни духу о бывшей.
нет, просто еще он не забыл бывшую надо на всё время, а может и не хочет забывать.
на мой взгляд это так обидно.. .
Мне Вас так жалко.. .
Ну не отчаивайтесь просто поговорите с ним... мол "если она такая хорошая, то почему ты со мной, а не с ней... "
Пусть катится... если не поймет.. .
Такие нынче мужья пошли... ужас какой-то (
Не нужно быть похожей на его жену! Вы личность, у вас свое мнение, вкусы, интересы, оставайтесь такой, какая вы есть! Ну а если он ее так часто вспоминает, поговорите с ним, скажите что вам не приятно слышать это.
спроси, зачем с тобой живёт? у меня похожая ситуация...
Лучше чем есть не станешь, да и почему вы должны быть на кого то похожей, чтобю вас полюбили???