Любовь
парень часто вспоминает бывшую. что делать???
когда мы вместе..у него вырываются такие слова как..." ты очень на нее похожа" .." У ВАС одинаковый привычки"...и рассказывает разные случаи из их отношений..как это прекратить??
У меня была похожая ситуация. Мы с моим бывшим про встречались чуть меньше года. Это очень не приятно слышать, что тебя с кем то сравнивают, мне правда всегда говорили, что я лучше той бывшей девушки во всех ситуациях. Мне уже казалось, что я всё про неё знаю. Хотя мне это было совсем не интересно. Мы начинали из за этого ссориться. А в один прекрасный или не прекрасный момент, когда мы не виделись около 2-х недель он мне написал смску, что возвращается к бывшей. Было конечно не приятно. Но он наверное любил её, а мной просто пытался заменить её, но я наверное оказалось просто лучше =)))))
Тебе советую не повторять чужих ошибок, сначала конечно стоит с ним поговорить, пусть поймёт, что тебе неприятны сравнения и напоминания о ней. Если это всё будет продолжаться то лучше расстаться и не мучать ни себя ни его. .
В любом случае, удачи тебе ..=)
уйтииии
да пусть говорит чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало значит хорошо она его обула если до сих пор вспоминает. Чем больше денег мужчина вкладывает в женщину тем больше он её любит факт проверенный временем и чтобы женщина потом не сделала она всегда будет для него в памяти для сравнения
побить нежна:)))))))
вспомнить бывших, скажи ему как очень на него похож, какие у них одинаковые привычки:)))) ) если не было бывшего-придумай
Прямо поговорить... и сказать что тебе это не очень приятно. Он просто начинает её идеализировать. Можешь еще поробовать рассказывать ему про свои бывшие отношения.
Никак! Он прост тебя не любит, а либит бывшую! А с тобой он лишь потому что ты на нее похожа и ему надо заполнить пустоту!
Прости но я считаю что отношения продлятся не долго!
не знаю... скажи ему что тебе не нравятся эти сравнеия... но я думаю что парень не должен так вести себя при девушке.... девушку никогда нельзя сравнива с другими.. я уже осознал эту ошибку))))
Права САВКА) ) Но держи в голове ту мысль, что он всё таки с тобой рядом, а не с ней.
никак.. поговори с ним серьезно.... скажи что хочешь что бы вас было только двое.... а призрак бывшей пусть оставит в покое... если не поймет поставь ультиматум.... ну а если все очень запущенно.... солнышко, ищи нового парня...
Плюнь ему в лицо! Ты должна быть единственная и неповторимая, а он тебя сравнивает с какой-то там "бабой"! Где же твоя женская гордость?!
Пройдет со временем.. . у меня тоже такое было.
Главное, по возможности, постарайся, занять собой все его свободное время и все его мысли.
Дай то, чего не хватало в бывшей, заставь думать и переживать (совсем немного) по поводу ваших отношений.
А вообще лучший способ забыть одну девушку - найти другую, что у него уже произошло
Удачи вам;)
Это практически невозможно прекратить, он до сих пор любит бывшую, тебе решать будешь ли ты терпеть это...
Ты ему надпоминаешь бывшую, с которой он расстался. Узнай: из-за чего. И не соверши её ошибки.
А мне кажется, что это один из способов манипулировать тобой, чтобы ты всегда на ступеньку была ниже него. Обычно так делают не уверенные в себе люди, хотя с виду не скажешь... Этим самым он принижает тебя. Такие люди хотят, чтобы им в лицо постоянно смотрели влюбленными глазами и боялись его потерять!