Елена Шишкарева

Как вести себя с такой девушкой?

Познакомился с девушкой. Она говорит что не очень общительная, друзей у неё нет, если бы могла то ни с к кем не общалась бы вобще. Любит книги читать. В вк говорит переписываться не любит, это вобще дно.
Вопрос. Как себя вести? Пытаться разговорить, общаться с ней? Или как то наоборот? Сидеть рядом и тупо молчать что ли? Бред какой то..

И стоит писать ей вк?
(Я до этого писал, все вроде ок было)

Анастасия Гладкова

Я думаю, с такой девушкой надо поменьше говорить, а побольше делать. Возьми её за руку, или за коленку, потом обними, и т. д. по ситуации

Магдалена М

Если не знаешь, как поступить — сделай паузу.
Дай возможность обстоятельствам измениться и подсказать решение.

Павел Камышев

Как завязать беседу

▪ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.

▪ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.

▪ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.

▪ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.

▪ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!

Искренне скажи человеку что-то приятное.

Упомяни о том, что интересует вас обоих.

Задай вопрос по точке зрения.

Сергей

Читать книгу вместе, потом обсуждать, вот и будет о чём поговорить )

Юлия Абызова

Перед подобными не выделывайся. Узнай её получше, откройся по малу ей сам, там и поглядит интересен ли сам ей. Одари заботой и теплом.

Бек Хамирзаев

Попробуй переписываться с ней.

Айдай

Возьми за руку
Притяни к себе
Другой рукой за талию
И скажи: Го Майнкрафт

Миша Дудов

Меньше слов, больше дела...

Михаил Шпиев

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ