Янина Борисова

Как вести себя с девушкой? психология? нужна книга

Подскажите книгу статью, как вести себя сдевушкой когда ревновать когда нет, что говорить как вести себя, как часто звонить, как выходить из сор, и про интим, как начать интим, ка ее заставить не разлюбить, как заставить хотеть меня...

Денис Буланцев

"Женщина. Учебник для мужчин" Олег Новоселов

Владимир Баландин

Почитай книжку Маты Хари

Павел Сорокин

фууууууу. ты книжный червь

Yursan Dorishes

У Папы спроси, он ведь у тебя писатель???

Диана С

девушек надо понимать, их мышление крайне отлично от мужского.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Енот

Почитай книгу "Психология отношений мужчин и женщин", много нового для себя узнаешь.

А$
Андрей $

Будь собой. Как ведёшь себя со своими родными и друзьями- так и веди себя с девушкой. Фишка в том, что фальшивку общения женщины чувствуют очень остро.

Данила Джабаров

Делай то что хочется, не тормози. Обычно тормоза начинают с таких вопросов и в итоге потом просто бесят девушку своей ревностью и слежением за ней как за обезьяной в лабаратории.
Любить надо сердцем а не по инструкции. Прочитай какой не-будь роман или фильмы посмотри для понятия.

Dinara Amanova

Зачем книги (да, они нужны, но не в этом случае) ?
Создавай свою книгу, девушки разные бывают и для каждой подход не найден и книг не напасешься ...
Думаю ты для себя многое откроешь)))

Наталия Зарубина

Сам для себя психологом стань, я думаю ты не малышь а вопросы глупые. Веди себя уверенно, как мужчина, чтоб девушка думала вау какой он смелый уверенный и тд, заставлять делать ничего не нужно, это глупо . Если ты девушку любишь и она тебе нужна, старайся сам выходить из ссор и делать так, чтоб их не было, главное веди себя не как тряпка и девушка будет счастлива с тобой, и интим будет и тд
Знаю хорошие книги Дейла Карнеги по психологии, там просто про жизнь, почитай на досуге, глаза На мир откроются

Вася

жизнь проживи и то в этом деле не всё понятно будет

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не замарачивайся будь собой, по книге не проживёшь. Тебя должны принимать таким какой есть, конечно если ты нормальный человек. Если ты будешь подстраиваться под кого то, под какие то параметры ты не индивидуальность ты грёбаная копия !!!