Vitaliy Petrenko

Хелп нужна книга по психологии

Нужна книга, не знаю названия вроди начало или конец, а может и то и другое, если не ошибаюсь книг выходило 3 первая что то подобие книги секрет, 2 начало или что то подобное и 3 конец! Могу ошибаться! Написали люди которые продвигают чужой бизнес в Америке и отдают обратно раскрученным, они по идеи если не ошибаюсь написали книгу секрет "The Seсret" Психологическая книга о бизнесе, как раз третья книга вроде бы про бизнес! Может кто знает как она называется помогите плиз! Очень нужна

Мне нужно название книги или хотя бы кто написал! А не то что книги ...касательно ответа Сальвадор Дали

Yula Bobrovskaya

все книги об успехе-это ...не подумайте плохое. Главное-чем это всё заканчивается.