Ма
Мария

Нужна книга по психологии на поучение коварству. Подскажите пожалуйста.

Алексей Симонов

ПОВЕДЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ Мелкая незначительная деятельность Заболевания эндокринной системы и невралгические заболевания.
ЭМОЦИИ Скрытая враждебность. Невыраженное раздражение; страх
СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях
КОНТРОЛЬ НАД ОКРУЖАЮЩИМ Контроль над разумом и эмоциями отсутствует, видимость контроля над органическими функциями. Использует скрытные методы влияния на окружающих, особенно гипнотизм. Коммунист.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА В СРАВНЕНИИ С ВИДИМОЙ ЦЕННОСТЬЮ Своими действиями приносит вред. Энтурбулирует других. Видимую ценность перевешивают скрытые злые намерения.
ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ Сексуальный преступник. Отрицательная этика. Изворотлив и бесчестен без всякой причины. Псевдоэтическая деятельность прикрывает извращённую этику.
ОБРАЩЕНИЕ С ПРАВДОЙ Изобретательное и злонамеренное искажение правды. Искусно скрывает ложь.
УРОВЕНЬ СМЕЛОСТИ Иногда показные действия, в остальном – трусость.
РЕЧЬ: ГОВОРИТ / СЛУШАЕТ Кажется, что темой разговоров является тета (конструктив) , но намерения порочны. Слушает мало, в основном об интригах, сплетнях, обманах.
ОБРАЩЕНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ И УСТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПРИ ИХ ПЕРЕДАЧЕ Передаёт только злонамеренные сообщения. Прерывает линии коммуникации. Не передаёт сообщений.
РЕАЛЬНОСТЬ (СОГЛАСИЕ) Сомнение в собственной реальности. Неуверенность. Сомнение в противолежащей реальности.
СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Неспособный, капризный, безответственный. НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ Колебания при движении к любой цели. Очень плохая концентрация. Легкомысленный.
БУКВАЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Не воспринимает никакие замечания. Использует принуждённый юмор, чтобы скрыть тенденцию воспринимать всё буквально.
МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Умаляет достоинства других людей, чтобы низвести их на уровень, где их можно использовать. Гипнотизм, сплетни. Стремится управлять скрытно.
УРОВНИ ГИПНАБЕЛЬНОСТИ В постоянном лёгком трансе, но внушениям сопротивляется СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ Весёлость большей частью принуждённая. Настоящее удовольствие недоступно.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ Большинство презирает
СОСТОЯНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ВЕЩЕЙ Плохое. В плохом состоянии
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПОНИМАЮТ Нет настоящего понимания
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача
ПОТЕНЦИАЛ ВЫЖИВАНИЯ Непродолжительная жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related

Та
Татьяна

Почитайте "Коварство и любовь" Шиллер.

Светлана Орлова

Шлахтера купи. А лучше съезди на семинары.