Психология

Подскажите хорошую книгу по психологии, в жизни все летит кувырком, в душе разлад, просто уже сил нет бороться

Подскажите хорошую книгу по психологии, в жизни все летит кувырком, в душе разлад, просто уже сил нет бороться, чтобы прочитать и ожить!!!
"Открытая книга мудрости" X. Ray. Лучшее и3 всего, что я читала.
Алиса Степанова
Лучший ответ
Курлов Г. П. "Путь к дураку. Философис Смеха". Очень действенна.
Пора начинать "питать" не только плоть, но и душу и духа.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Анастасия А.
сайт Николая Козлова- там в библиотеке много чего есть
Ольга Матвеева
Они все хороши по своему, щас начнут хвалить то, что сами читали. Самоя простая-Карнеги. Там всё на примерах. Если затронет, то сами найдёте своего психолога. У меня их несколько.
нет таких книг. Книга одна-ЖИЗНЬ. А остальные книжечки-плод мысли, а чаще фантазии человека. Не верь им. И НИКОГДА не читай. И будешь жить долго и счастливо.
Алмаш Оханова
Михаил Литвак " Не нойте"
Виноват, но Карнеги - хам. Он учит людей использовать. Попробуйте найти Николая Козлова. Мне он когда-то сильно помог. А теперь выбираюсь и сам. Без проблем. Главное, "хорошо" или "плохо" - определения, которые рождаются из нашей головы. И, значит, могут управляться.
Я читала книги доктора А. Курпатова - понравилось, доступно и понятно, так вот сама себя и "лечила" от хандры.
Луиза Хей "Жизнь единственна и неповторима"
Вера Зинина
вот есть подейственнее средство
www. reasoon. narod. ru
Гуля Забирова
сейчас вам не читать надо, а психолога хорошего найти, а потом уже книги искать
Книга "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова. Необыкновенная книга, в ней вы найдёте ответы на свои вопросы. Мне информация в ней помогла 100%. Книга раскрывает Закон Мысли, Закон работы Психики, Тайны человеческих чувств, исцеление души. книга в источнике. Именно эту книгу - я прочла и ожила.
Я не самая большая фанатка Секрета, но думаю, именно сейчас он Вам поможет. Почитайте и посмотрите! Удачи! Приближается Новый год,
"Опыт дурака" - висит на страничках Интернета, бессплатно
Читай Айванхова "Любовь и мудрость".
а разве книга поможет?