Леонид Сытник

как вести себя с девушкой в кино?

Ка
Капитолина

непринужденно, говорить тихо, спокойно, акцентировать внимание на интересных моментах в фильме, и самое главное чувствовать себя уверенно, они это всегда чувствуют

Stas Petrov

Занятия сексом там темно фильм все равно не интересный будет

Юрий Дружинин

лезть к ней под юбку/футболку.

Ксения Леонова

переодически а можете и постоянно целоваться, это очень романтично, да и любой девушке это больше понравится нежели сразу станете лезть в сиськи или в штаны/под юбку

Олег Четвертной

Фильм смотреть, а не быть озабоченным .