Оксана Тосун

позвал девушку в кино, а она уже договорилась с другим, я спросил хочет ли она со мной сходить, ответила да, и как вести себ

я в такой ситуации?

Наталья Торгачева

Ну видишь у нее по записи... занимай очередь

Seydgy Петрикеев

радоваться) надо показать девушке что она сделала правильныи выбор, выбрав тебя в место другого!

Сергей Федоров

идите в 3м. ю будет шведский просмотр кино

Ал
Алсу

сказать, сеанс во столько то, соберешься-звони, ну а если не можешь, сходим в другой раз))

Марина Слесарева

я тоже так делала... если ты серьёзности с её стороны ждёшь то вряд ли... она с тобой наверняка только в кино сходит.. . ну или не только в кино а ещё куда нибудь

Полина Кольвахова(Гапон)

Гы, девушка огонь просто. Она походу все возможные киносеансы так посетит с вами. Водите её на одинаковые фильмы, не фиг балдеть, там и посмотрим с кем ходить будет))

Игорь Сторожков

Когда я оказываюсь в таких ситуациях, мне эти девушки нравятся еще больше, нравятся еще больше за правильный выбор.

Татьяна Нащинская

Честно говоря на разводилу смахивает, вся эта ситуация, но если хочешь позови ее в кино, сходите посмотрите фильм, а там по ее поведению сразу поймешь, нужна ли она тебе, и как она будет себя вести, т. е. будет ли дальше приглашения от других принимать.