Lo
Lolitta

спросил у девушки когда ей удобно будет со мной встретиться, она сказала, не знаю что ей ответить, помогите плиз?

Аскольд Смачный

2 варината:
1) девушка проверяет твою решительность и ответственность - назначишь время и место сам, значит молодец, а нет, так ты мямля
2) ты девушке не нравишься, и она не хочет с тобой встречаться, и будет придумывать всякие оправдания.

Дима Комаров

не надо общих фраз предлагай реальные варианты даты время...

Сергей Каргин

Спроси в какие дни свободна, в воскресенье в субботу выйдешь, и тп