Александр Кузнецов

спросил у девушки когда ей удобно будет со мной встретиться, она сказала, не знаю что ей ответить помогите плиз?

Инна

реально может не стоит навязываться оставь номер свой телефона чтоб сама написала, как вариант может занятой она человек и реально не знает когда у нее будет свободное время, не подкатывай напористо общайся просто как с подругой, все норм будет

Роман Громов

свечку подержать?

Альтика Тк

Судя по ответу, девушка не желает с тобой встречаться. Так что признай своей фиаско и не навязывайся...

Алексей Михайлычев

еслиб хотела, то сказала бы когда, так что и вправду не навязывайся, так только хуже будет.

Екатерина Королева

боюсь, что она в мягкой форме тебя отшила...