Александра

Бывшая девушка хочет со мной встретится ...

Я ничего не понимаю в этих вещах, может ваши мысли помогут мне сообразить что к чему ...
Начну сначала ...
Мы были вместе пол года, ну всё как обычно (подробности излишни) ...Потом мы сильно поругались из за того, что я её ревновать начал (повод заключался в том, что она при мне переписывалась с парнем в аське, и не говорила кто он ...но я имею право хотя бы знать кто он? ! я же не спрашиваю о чем они болтают!!! )
Я все спускал на "тормозах" сколько мог ...терпение кончилось и я завел разговор о нашем отношении друг другу ...на прямой вопрос "любит она меня или нет" - она ответить не смогла ...совсем ...Короче, она меня бросает ...В душе боль такая, что хочется кричать ...
Проходит чуть больше полугода.. . Я её не видел, ей не писал, никак не связывался.. .
(тем не менее был в курсе, что у неё уже есть парень [может как раз тот с кем переписывалась] и она вроде как замуж собирается за него, даже вконтакте фамилию его себе написала, носит кольцо (он ей подарил) на аватарке вместе сидят и у неё на стринице и у него)
Вдруг звонок ...знакомый номер ...беру трубку - это она ...Предлагает встретится, поговорить ...
Разговор по телефону был спокойный, без ругательств ...
Хочу добавить что в разговоре промелькнул такой диалог:
я спросил, мол зачем встречаться, у тебя своя жизнь, у меня своя ...
на что она ответила: что вся это "мишура" про свадьбу на её странице лишь показуха ...
Что, черт возьми, все это значит ?! Я уже глубоко попрятал все воспоминания о ней, зачем она лезет?? ?
короче, я после разговора ночь не спал, еб*нные мысли всю голову прополоскали ...

Эльвира Баранцева

Я думала, это парни склонны возвращаться, но нет же.
Видимо, у нее до сих пор есть что-то к Вам, хотелось позлить всей этой мишурой. Некрасиво она себе ведет и по отношению к тому парнб - получается, вешает лапшу на уши, кольца эти, использует, в общем. И о Вас тут вспомнила.

Дмитрий Соседко

Не надо встречаться.. нормальное бабье поведение, я себя вела так же когда начались другие отношения, стала сравнивать с бывшим, ну а когда узнала что у него девушка есть во чтобы то не стало захотела его вернуть.... просто так, зная что не буду никогда с ним т. к. тоже не признавалась в любви) Так что если не хотите еще раз пережить обман и пренебрежение то идите на встречу, а если нет, то так и скажите что говорить Вам не очем, и тебе эта встеча не нужна.

Юра Я

Молодой человек, не поддавайтесь на провакации - эта девушка в очередной раз поиграет вашими чувствами, поднимет свою самооценку, потешит свое самолюбие. Проявите твердость и, как бы не хотелось, не встречайтесь с ней. Я сама такая была когда то И если бы меня спросили, зачем мне все это надо, я бы не нашла ответа.. . Понимаешь, что причиняешь человеку боль, что не готова на что то серьезное, а ничего поделать с собой не можешь.. . Противное и сладкое чувство победы над мужчиной. Так, что гоните мысли о ней и ее за одно!

Сергей Безносенко

можете встретиться -- это ведь Вас ни к чему бОльшему не обязывает.

Юля

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!