Екатерина Бабурина

спросил у девушки когда ей удобно будет со мной встретиться, она сказала, не знаю, что ей ответиь?

Елена Пилюхина

пошли ее на хуй)) пойдем со мной в клуб))) *

Галина Гроздева

нужна конкретика, пригласи в кино.

Елена Пушкина

задай стандартный вопрос А кто знает!

Елена Пчелина

Бери ситуацию в свои руки, она ж позволяет.

Са
Сангерим

назначь ей время и место и поменьше спрашивай у девушки, а то быстро найдет более решительного

Мария Писарева

фу! незнайка какая-то...

Люба

так то мы тут про авто говорим а вы тут сопли разводите идите в знакомства там и решайте спросить или нет.!!!

Наталья Катина

Не надо наводящих вопросов. Сразу к делу ближе.