Masha Volkonskaya

я влюбился в девушку но не знаю как ей в этом признаться. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Константин Лабзин

Может тебе и свечку ещё подержать?..)) В конце концов! -кто мужчина то?!..)

Денис

так и скажи! Поверь, ей это будет приятно!

Александр

Сначала признайте сам себе, не боишься ли ты быть отвергнут. Если боишься-то сначала аккуратно пообщайся с ней, попробуй проявить нежность, приобнять например-без приставаний естественно, или руку поцеловать. Посмотришь на реакцию... и сам все прочитаешь в ее глазах)

Юлия Гулак

влюбится - разлюбится. . если незнаешь как признаться - значит не вырос еще ...попробуй хотя бы намекнуть