Ринат Камалетдинов

Как влюбить в себя девушку. Помогите плиз

Александр Абросимов

если не нравишься -то не как.

Анастасия Плотникова

затрахалась объяснять.. стань другом ей... заботься.. она твоя....

Алексеи Нет

Общаться, не быть назойливым,, быть остроумным, что бы ей было весело!

Ангел Ангелочек

А что потом с этой кошкой делать будешь, когда надоест её влюблённость

Илья

По башке, и любить, пока тёпленькая ;)))

Ну что за БРЕД! Влюбить, женить.. . Это что Вам, Компьютеры?

Манас Абдиев

Духи с фермонами попробуй.

Давид Закрадзе

Алекс Лесли, изучай.

Андрей Жмырев

Устрой сценку! Вообщем дело так сам испытывал работает! узнай когда она будет возвращаться домой вечером попроси друзей которых она не знает они будут играть в роли "Гопников" Они начинают приставать к ней а ты такой из угла идешь к примеру с битой "типо недавно купил и прогуливался по улицам по пути домой" Подходишь как рембо Быстр и неприкословно! И спрашиваешь у нее "они к вам пристают? " Если она отвечает "да" то ты достаешь биту и говоришь че пацаны проблемы? ! они такие типо "Не не мы уже уходим" И они должны быстро свалить с зоны поражения! Она по любому говорит тебе "спасибо" и ты начинаешь капать ей на уши! "А почему такой ангел как ты ходит в столь позднее время?! " И так далее!)

Артем Пупынин

Кто становится лучшим мужем? - лучший друг!! !
Потому что только лучший друг искреннен с тобой и знаете друг друга как облупленные! Отсюда вывод= будь другом, а потом может и сам изменишь отношение.