Светлана Воронина

Помогите плиз! Как признаться девушке в любви! ))

Сегодня подарил цветы 5 роз. Она пригласила меня на шашлыки 1 июня. И что мне там сделать чтоб она поняла, что я ее люблю?? ? HELP ПУКАН НА ПОДЛЕТЕ!! ! Не знаю что делать! Женская логика она такая...

Александр Карпухин

Общайся с ней, ухаживай, прогуляйся с ней вдвоем, (если вы с компанией идете) признайся!

Графова Наталья

Если она пригласила, значит всё ок (она и так поняла всё уже)

Alejandro

просто подойди и признайся, если она к тебе что-то чувствует, то она тебе ответит взаимностью, а если нет то повторно даже не стоит пытаться

Алена Пажетных

Смотря что за компания там будет, может она занята? Тогда Вам там делать нечего ИМХО. Если нет - вперед на мины!! ! 🙂

Людмила Нестерова

поухаживай там за ней.

Азад Гейдаров

Ты и так уже засветился )))))))))))))))))))))