Унтан Султан

Помогите плиз! Как признаться девушке в любви! Очень надо!

Сегодня подарил цветы 5 роз. Она пригласила меня на шашлыки 1 июня. И что мне там сделать чтоб она поняла, что я ее люблю? ? ?HELP ПУКАН НА ПОДЛЕТЕ! ! !Не знаю что делать! Женская логика она такая...

Сергей Ревин

Для начала не надо признаваться первым в любви, если, конечно, ты хочешь
быть лидером в отношениях, просто как правило лидирует тот, кто меньше
их ценит, это факт. Просто у лидера намного больше
выбор и поэтому ценность этих отношений не велика, он может прекратить
их в случае, если они перестанут его устраивать Поэтому в отношениях он
главный.

Елена Соболева

Надо сказать "Я тебя люблю"

Анна Милова

Ты собрался с ходу ей сказать что любишь? Нее так нельзя, сначала немного романтики, дай её немного привыкнуть к тебе! А потом и скажешь, недельки через 4,,, а если сразу Спугнёшь просто, она не будет знать что ответить!

Кирилл Романчук

"Очень надо! "
Не надо, не делай этого!

Саид Махмадов

Да ну какие тут могут быть советы! ?
Никого не слушай, романтика это прекрасно, но даже если ты просто скажешь ей: Я люблю тебя! , этого будет достаточно.

Ка
Катерина

откройся и увидишь как она переменится по отношению к тебе... по идеи это станет началом конца