Дмитрий Чубов

Как лучше признаться в любви девушке?

Мы с ней дружим уже 8 месяцев вроде. Она мне понравилась по настоящему только в начале лета. Она старше меня на 3 года.. . Мне 14, ей.. . 17.
Не пишите мне что она слишком взрослая, я слишком мелкий, это все херня, у каждого разные случаи бывают. Я всеравно должен ей сказать о том что она мне нравится, и я хочу это сделать так чтобы мои шансы увеличились. Посоветуйте что-нибудь из жищни, какие слова лучше подобрать, как лучше будет, если я ей позвоню и скаже, при встрече или ВКонтакте. Может ссылочки на статьи.. . Помогите, пожалуйста!)

Карина

мне кажется лучше в лицо, но точно не вконтакте или по телефону... .
можешь напистаь письмо, а в нем признание в любви))) удачи)