Евгений Борецкий

Как лучше девушке признаться в любви? ? В лицо или смс?

Kalisa Joldubaeva

Признание в любви смской-это пошло.

Олег

В лицо, купи розочку )

Юляшка

Та ну! По смс-ке это как то не серьёзно! Та и она подумает что ты пошутил так.. . Надо встретится и признаться! Увидеть её реакцию, её улыбку.. . (это будет классно если она тебе ответит взаимностью.)

Машенька

Если есть возможность, то в лицо! Все-таки тогда она будет совершенно другого мнения о тебе!

Да
Дашуля

Если ты можешь собрать себя в кучу - скажи в лицо.
Не можешь сказать что любишь - перефразируй (ты нужна мне, я испытываю к тебе нежные чувства, ты мне не равнодушна, я чувствую к тебе нечто необыкновенное)
Ну а коль совсем тяжко - напиши... Но потом лучше еще раз в лицо сказать при встрече.

Павел

Можно сначала в смс, а потом прийти с огромный букетом цветов и в живую)

Анастасия Лень

Ну ты дураак...

Александр

Лучше в лицо, еще и цветочков принести. Хотя.. можно просто цветочков подарить, тогда и признаваться не придется, и так понятно.

0Ин80

конечно в лицо