Денис Шапошников

почему девушкам трудно признаться в любви?

Я легко могу сказать девушке, которая мне не нравится (по шутке) что я люблю ее.
Но девушке, которая мне нравится, тяжело удается признаться в любви. Почему?

Александр Балаев

Наверно не всем девушкам это тяжело сказать.. . я надеюсь я не одна такая 🙂 Например своему мужу (но на тот момент мы только встречались, и если мне память не изменяет - это была вторая наша встреча) я первая сказала, что его люблю, и мне было без разницы его реакция, главное Тогда он узнал, что мне не безразличен, я делала для него абсолютно всё, доказывая ему свою любовь.. . В итоге у нас СЕМЬЯ! И я по прежнему люблю и говорю ему это каждый день=) А знаешь как он меня любит?? ? ММММ Голова кружится от счастья!!!!

Ли
Лидия

такова наша особенность)))

Ру
Руслан

Когда тебе не важна взаимность, тогда легко получить безответность признанию

Atosik

Лишь по тотому что ответ не предсказуем, боимся услышать нет