Любовь Задорожная

почему так трудно признаться в любви?

Вроде обычные три слова а сказать трудно. Собираюсь признаться в любви девушке но все как-то не получается, не могу решиться. почему так трудно это сделать?

Света Молчанова

Ты к ней испытываешь искренние чувства. Проникся к ней душой. Боишься, что она может не ответить взаимностью.

Юлия Маноилова

типичная боязнь отказа
но сказать стоит, только так ты узнаешь, что чувствует она

Надежда Андреева

боишься что пошлёт

Вячеслав Веселов

Трудно ...но сама природа встает на защиту вас..!

Евгений Макаревич

ты стеснительный вот и все...

Марат Токушев

я признавалась в любви, страшно, зато больше не строишь иллюзий на счет этого человека