Михаил Лазарев

Почему так сложно признаться в любви? станет ли легче если признаться?

**
*елена* *фисташка*

прична лишь одна, страх отказа. проще летать в облаках и представлять как бы все здорово сложилось. чем столкнуться с реальностью, где тебе могут сказать, что тебя во все не любят.

Ганга Уразбаева

Смотря каму ты признаешься но лутше рискни признайся зделай это через себя"Лутше в писсменном виде

Екатерина Жуплева

я не то чтобы побялась первой это сделать, скорее не считаю правильным, ведь я-девушка

Дмитрий

невысказанные чувства потом останутся грузом
сделав этот шаг, откроются новые двери, а какие, знать тебе, во всяком случае, сказать - лучше, чем молчать и мучиться догадками

Денис Шмаглиенко

я тож думал думал насрал и рассказал все ей вот жду ответа)