Андрей Запертов

как признаться в любви?

Ви

сказать: "Я люблю тебя"

Евгения Богданова

Сама не признавайся первой. Ты все-таки девушка. Держи свою марку. Просто проявляй свое внимание. Если ты нравишся долго признания ждать не придется. Удачи девочка)

Игорь Воротников

Да легко!! !

Подходишь и говоришь: "милостивый государь! Я люблю вас, и если вы не ответите мне взаимностью, то я брошусь под поезд, как Анна Каренина! "

99 процентов, что согласится.

Aнна Дьякова

Напиши ему sms. Если стесняешься, то напиши не со своей sim-карты, а с чужой. Я вот специально для этого купила себе новую sim-ку.

Елена Пятова

Как признаться в любви?

Cм. статью http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-35669/

Наталья Суворова

зачем тебе это?