Ол
Ольга

Как признаться в любви..

Девушка, моя однокласница, а я что, я так, бесплатное приложение к своему классу. Она очень красивая девушка, очень умная, а я её люблю с 1 класса (сейчас в девятом) , я боюсь что она не поймет меня.. . Она никогда не ходит одна всегда в компании своих подружек 1 на 1 застать её невозможно она избегает общения со мной. Может вы поможете...

Ек
Екатерина

8 лет об этом молчать. . обалдеть) )
Смской ей признаться. Кратко четко и по делу: "ты мне нравишься".

Иванна Горлач

"Я люблю тебя! "
копируй и отправляй сообщение в контакте!
раз лично не можешь её поймать, то только так!

Надежда Ильина

Может тебе надо с ней подружиться, а потом предложить быть вместе но не сразу резко, а когда уже точно!!!

Кристина Кадабецки

легче другую найти

Ол
Олег

надо наверное сначала стать друзьями.... а то получится. что она опешит просто от неожиданности....

Pupkov Pupkov

А я считаю не надо ей ничего писать. 1. Сразу всем подругам растреплет, те обсмеют и она точно тебе откажет. 2. Лучше для начала просто общаться, если ты видишь, что она к тебе равнодушна, то тут уже ничего не сделаешь. 3. Общайся еще и с другими девочками, так ты не будешь сильно переживать, если что то пойдет не так. Надо быть увереннее.

Анна

Лучше признайся, даже, если откажет. . Пусть смеется потом, косо смотрит, но зато, ты будешь спокоен и она будет это знать. А вдруг, за такую смелость, она и потянется к тебе! Скажи, пока не сказал другой.

Catherine

Сложно конечно.... в таком случаи достань ее номер телефона, ссылку в контакте признайся так)))

Истеричка

Во дворе под её окнами, напиши Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, это уж точно её зацепит..)

Павел Комаров

написать письмо ей ...можно анонимно .