Ольга Хайруллина

Как можно признаться в любви

В классе есть мальчик которого я очень люблю но боюсь ему сома сказать А так он немного знает что я его люблю
И я боюсь как он на это отреогировает

Лана Касенкина

ненадо признаватся, ты намекни что он нравится) подругам там скажи пусть ему скажут, будет к тебе подкатывать так сторонись немного))... пусть добивается

На
Надя

Раз знает и хоть немного Это достаточно,

Олег Иванов

"отреогировает" саатвецвина.. .
нада ни а любфи думыть, а пра уроке и опшибке.. . а то школу те никак не закончить.. . а зачем таму мальчику бизграматная падруга.. . та она иму ваще ни разу ни нужона будит.. .