Ольга Груздева

Что делать если ты влюбился в девушку и стесняешся ей признаться ?

Виктория Авдонина.

В любви надо признаваться, если есть уверенность в ответном чувстве. А так, ну признаешься, а она ещё не определилась в своих чувствах и не знает что тебе ответить и как с тобой вести. Да прекратит всякие отношения с тобой и всё., избегать тебя будет. Любовь свою можно показать и без слов. Поухаживай за девушкой. Цветы, подарки, приглашения в кино, цирк, дискотеку, театр, провожай до дома. Возьми все её проблемы на себя, помогай их решить. Вот девушка и поймёт, что ты её любишь. А там по её поведению и отношению к тебе и увидишь, есть или нет у неё ответное чувство. Если есть, тогда смело признавайся в любви

НЕ
Наталья Елясова

ну пожалуй зависит оттого сколько ты готов носить в себе эти чувства не говоря ей . .до каких пор? пока не увидишь её с другим? мой тебе совет если боишься признаться . то хотя бы позови погулять это самое простое, и этим ты покажешь ей свои первые знаки внимания . .а там уже и посмотришь .. удачи . .будут вопросы пиши на почту 🙂

Инга Левицкая

говори о своих чувствах ты и так и так нечего не потеряеш а только приобретёш опыт

Максим

Поговори с ней, ну начни общаться, узнай получше, а потом скажи про свои чувства:) удачи:)

Алексей Илюхин

не стесняться, хамства не нужно, а вот понапористее будь!

Михаил Д*************

Ниче, с десяток жаб проткнешь, стесняться перестанешь...

Виктория Андреева

Несколько раз признайся ей в мыслях, только не моделируй ее ответ! Сделать это вслух будет намного легче, естественно! Если получишь отказ, не воспринимай как обиду. Всегда помни: женщина ждет от мужчины- смелости, проявления мужских качеств.

Олька Брыкова

Работай над собой. Или ты всю жизнь собираешься стесняться?

Андрей Буробин

пересиль себя или будь один

Кирилл Павлов

Просто скажи) не ссы в штаны

Аня Косулина

предложи сэкс